Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Servizio illuminazione pubblica automezzi tagli stradali

  

Geom. Maurizio Putzolu

Responsabile opere pubbliche e infrastrutture

 Sede ufficio: Piazza Eleonora d'Arborea 9 - secondo piano
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791322   |    Fax: 0783 791493
 E-mail: maurizio.putzolu@comune.oristano.it

Ufficio illuminazione pubblica e automezzi

 Sede ufficio: Cantiere comunale - via del Porto
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00

Giovanni Silenzi

Responsabile del Servizio
 Telefono:  0783 791303 
 E-mail:  giovanni.silenzi@comune.oristano.it

Geom. Davide Falchi

 Telefono:  0783 791506 
 E-mail:  davide.falchi@comune.oristano.it

Aldo Scano

 Telefono:  0783 791502 
 E-mail:  aldo.scano@comune.oristano.it

Ufficio tagli stradali

Rag. Edoardo Fiori

Responsabile del Servizio
 Telefono:  0783 791316 
 E-mail:  edoardo.fiori@comune.oristano.it

Sandro Meli

 Telefono:  0783 791504 
 E-mail:  sandro.meli@comune.oristano.it

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014