Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Servizio gestione strade vicinali e dell'agro

Ing. Anna Luigia Foddi

Responsabile
 Telefono: 0783 791313
 E-mail:  luigia.foddi@comune.oristano.it

ingegnere Michele Scanu

Responsabile
 Telefono: 0783 791383
 E-mail:  michele.scanu@comune.oristano.it

Stefano  Cadoni

Responsabile del servizio
 Telefono: 0783 791290
 E-mail:  stefano.cadoni@comune.oristano.it

Yuri  Iannuzzi

Ingegnere
 Telefono: 0783 791260
 E-mail:  yuri.iannuzzi@comune.oristano.it

Geom. Maurizio Putzolu

Responsabile opere pubbliche e infrastrutture
 Telefono: 0783 791322
 E-mail:  maurizio.putzolu@comune.oristano.it

Rosalba Gregu

Responsabile del servizio - Istruttore Direttivo
 Telefono: 0783 791268
 E-mail:  rosalba.gregu@comune.oristano.it

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Accessibilità  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014