Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Servizio PLUS

 Sede ufficio: Palazzo degli Scolopi - piazza Eleonora, 44 - primo piano
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791230  
 E-mail: maria.fara@comune.oristano.it

Maria Fara

Responsabile - Coordinatore
 Telefono: 0783 791230
 E-mail:  maria.fara@comune.oristano.it

Alice Usai

Assistente sociale
 Telefono: 3316401201 - 0783 791281
 E-mail:  alice.usai@comune.oristano.it

Claudia Contini

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791343
 E-mail:  claudia.contini@comune.oristano.it

Daniela Gallisai

Assistente sociale
 Telefono: 3351771967 - 0783 397216 (Cabras) - 0783 317062 (ASL PUA) - 0783354513 (Santa Giusta)
 E-mail:  daniela.gallisai@comune.oristano.it

Marzia Irranca

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791319
 E-mail:  marzia.irranca@comune.oristano.it

Luisa Puggioni

Assistente sociale
 Telefono: 3333356097
 E-mail:  luisa.puggioni@comune.oristano.it

Marina Rivieccio

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791281
 E-mail:  marina.rivieccio@comune.oristano.it

Rita Masala

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791319
 E-mail:  rita.masala@comune.oristano.it

Sabina Pau

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791220
 E-mail:  sabina.pau@comune.oristano.it

Tania Cherchi

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791276
 E-mail:  tania.cherchi@comune.oristano.it

Laura Angioni

Istruttore amministrativo
 Telefono: 0783 791463
 E-mail:  laura.angioni@comune.oristano.it

Silvia Sanna

Istruttore amministrativo
 Telefono: 0783 791477
 E-mail:  silvia.sanna@comune.oristano.it

Simona Trogu

Istruttore amministrativo
 Telefono: 0783 791472
 E-mail:  simona.trogu@comune.oristano.it

Valeria Canu

Istruttore amministrativo
 Telefono: 0783 791224
 E-mail:  valeria.canu@comune.oritano.it

Ufficio di Piano

 

UFFICIO DI PIANO – E-mail ufficiopianoplus@comune.oristano.it

Servizi

 

  • Punto Unico di Accesso Territoriale

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Accessibilità  |   Dichiarazione di Accessibilità  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014