Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Rubrica

Tramite il modulo sottostante è possibile filtrare l'elenco degli amministratori e dei dipendenti. Per la ricerca testuale è possibile utilizzare il carattere * (es. regal* -> regali, regalità).






Mauro Dessì

Coordinatore idraulici
 Telefono: 0783 791501
 E-mail: mauro.dessi@comune.oristano.it
Settore lavori pubblici e manutenzioni    Servizio manutenzioni, piani di lavoro e cantieri    Magazzino piani di lavoro e automezzi cantieri

Alberto Soddu

Responsabile opere pubbliche infrastrutture, strade, edilizia scolastica sport.
 Telefono: 0783 791315   |    Fax: 0783 791494
 E-mail: alberto.soddu@comune.oristano.it
Settore lavori pubblici e manutenzioni    Servizio sicurezza e protezione civile   

Antonina  Figus

Educatore
 Telefono: 0783 300765   |    Fax: 0783 300099
 E-mail: antonina.figus@comune.oristano.it
Settore servizi alla persona e cittadinanza    Servizi all’Infanzia    Sezione sperimentale - viale Diaz

Ada Succa

Operatore servizi generali
 Telefono: 0783 791264   |    Fax: 0783 300099
 E-mail: ada.succa@comune.oristano.it

Franca  Faà

Operatore servizi generali
 Telefono: 0783 791297   |    Fax: 0783 300099
 E-mail: franca.faa@comune.oristano.it
Settore servizi alla persona e cittadinanza    Servizi all’Infanzia    Nido di infanzia - via Lanusei

Maria Maddalena Deidda

Operatore servizi generali
 Telefono: 0783 791297   |    Fax: 0783 300099
 E-mail: maddalena.deidda@comune.oristano.it
Settore servizi alla persona e cittadinanza    Servizi all’Infanzia    Nido di infanzia via Campania

Rosalba  Careddu

Operatore servizi generali
 Telefono: 0783 791297   |    Fax: 0783 300099
 E-mail: rosalba.careddu@comune.oristano.it

Ignazio S. Lilliu

Maresciallo
 Telefono: 0783 449   |    Fax: 0783 777648
 E-mail: ignazio.lilliu@comune.oristano.it

Ersilia Tola

Istruttore direttivo amministrativo - Responsabile Ufficio elettorale
 Telefono: 0783 791460   |    Fax: 0783 791465
 E-mail: ersilia.tola@comune.oristano.it
Settore servizi alla persona e cittadinanza    Servizi demografici URP, messi e centralino    Ufficio elettorale

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Accessibilità  |   Dichiarazione di Accessibilità  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014